Владислав Kaban

белые кремообразные выделения с кислым запахом. что это такое?

Галина Маслова

кандидоз-это нарушение нормальной флоры. искать нужно причину. необходимо обследование на урогенитальные инфекции для выявления возбудителя-н-р-хламидии и др. и лечение с партнером по широкой схеме взависимости от посева на флору и лечение у гинеколога.

Витек Морозов

молочница с бидоном

Анастасия Чиркова

Познакомь их.. . С Флюкостатом

Юра Крутелев

оттуда?... кандидоз, молочница, грибок вобщем