Мария Сироткина

Кремообразные выделения бежевого цвета. Что это такое?

Миша Дудов

перед месячными бывает. (по крайней мере у меня. ) ну и при беременности так было, только все равно монстры пошли и беременность прервалась спустя месяц

Мария Казамарова

Это крем бежевого цвета выделяется оттуда куда его поместили!

Ирина Бусова

Это самые обычные бели. Они бывают у каждой женщины. Но если они слишком обильные или пахнут, то нужно сходить к врачу! Вообще бели должны быть белого молочного цвета. Бежевые могут быть патологией

Наталья Дёмина

у меня тоже такое было после родов все пропало ну вообще мне сказали эрозия и кольпит