Алексей Голованов

Беременность 7 недель! Сегодня увидела одну капельку выделений бежевого цвета! Это опасно? У кого нибудь такое было?!

Просто к врачу в понедельник! Я очень переживаю! Это запланированная беременность и очень долгожданный ребенок! Спасибо всем кто ответил!

Абабакир Самадходжаев

лишний раз спросить у врача не помешает, зато на будущее успокоит - скорей всего всё хорошо, в те дни когда должна была бы быть менструация, может даже мазать и это нормально.

Дмитрий Стамболи

Думаю что не опасно если это капелька, а не пятно..

Алена Полякова

У меня такое было. Как раз на таком же сроке. Я пошла к врачу, она говорит, это не очень хорошо, значит капелюшка крови попала в обычные выделения. Направила на анализ крови на прогестерон. Я на следующий день поехала сдавать - выделения усилились, были уже насыщеннее, светло-коричневые. Сдала анализ - прогестерон понижен.
2 недели дома лежала, ставила свечи утрожестан и сохраняла беременность, вставала ТОЛЬКО в туалет.
Сохранила. Спасибо врачу, которая всегда была на связи и вовремя корректировала дозы.

А подруге сказала врачиха (другая) , типо мы до 12 недель не сохраняем, если сорвется, значит так надо! Скотина!

Не ждите понедельника. Обратитесь к платному врачу, который в выходные работает. сдайте анализ на прогестерон. Ребеночек важнее. Удачи.

Наталья Булгакова

Перестраховка. не надо всего боятся, если боятся то с умом, идти к врачу и выяснять, а не сидеть трястись на ровном месте. Это же женский организм, там все время что-то происходит и подтекает.

Igor Igorov

то же самое сидим на дюфастоне .врачи успокоили так по узи у нас всё хорошо но у нас низкая плацентация. и у нас это с 5 недели....

Алексей Голованов

тоже такое было один раз, к врачу не ходила, все нормально, но лучше перестраховаться. Могут на узи отправить, а на 7 недели это не очень хорошо

Ирина Морозли

у меня было. врачу не говорила. всё нормально. родила.

Виктор Филин

к сожалению у меня так начиналась замершая беременность.... выписывали дюфастон, папаверин, нош-пу, магнеб6. выделения были по каплям через день через два коричневые.... но не спасли всё равно.... замер на 12 неделях.. . видимо кому суждено было не родиться - тот не родится... .
от души надеюсь что у вас всё будет иначе.
кстати. в эту вот беременность у меня тоже было. но прям настоящее кровотечение. на 11 неделях. спасли. оказалось дело в низком расположении хориона (будущей плаценты) . месяц в больнице - и вот результат. 38-я неделя. готова в роддом хоть сейчас)