Яна Голдинська

сегодня утром был секс после него заметила выделения темно красного цвета 7 неделя беременности

хотя 2 дня назад ходила на узи все было хорошо, это что выкидыш?

Ольга Бондаренко

Угроза прерывания. Скорую вызывайте.

Жанико

Если их немного и они не цвета свежей крови, тогда вряд ли выкидыш.
Но к врачу все же сходите поскорее.
Эрозии нет? Может из-за нее?

Алексей Леонов

идите к врачу опять. возможна угроза.

Ол
Олег

возможно. по статистике 7 и 8 неделя самая распространенная по выкидышу . к врачу идите.

Асел Макеева

Это очень плохо! Срочно к врачу, нужно посмотреть по УЗИ есть ли СБ, если есть, то будут сохранять!

Татьяна

Это ещё не выкидыш,но может быть его началом.На ранних сроках нужно аккуратно вести половую жизнь или вообще её не вести,раз угрозы.

Владимир Мальцев

Идите к врачу, чтоб не переживать !!!С первой моей беременностью меня положили на сохранение с похожими выделениями. А со второй беременностью мне сказал врачь, что все нормально, так бывает (если не обильно) К ВРАЧУ идите

Тима Перелыгин

идите к врачу, а вообще лучше вызывите скорую. все что угодно может быть

Конфетная Зая

И вы так спокойно об этом спрашиваете?В скорую звоните....

Вл
Владимир

Я вас пугать не буду ..у меня такая же фигня была только на 15 неделе, врач сказал, что вышел застоявшийся сгусток, такое бывает.. вы не переживайте пойдёте завтра к врачу если ничего неболит и не беспокоит ...всё будет хорошо..

Oltin Ergashev

отслойка, гематома, идите быстро на прием к узисту