Татьяна Крылова

После секса мы заметили дырочку в презервативе. После чего у меня начались выделения из влагалища. я беременна?

Андрей Кукарин

Сдай анализы на заразу.

Михаил Костин

подмываться нужно после секса) ) а не презик рассматривать))))))

Анна Титова

Дождись нужной даты и сделай тест.

Юлия Козулина

Выпей пастинор - если очень боишься забеременеть и месячные пойдут вовремя. Ну или другие бывают средства контрацепции "после", в аптеке спросите, только надо быстрее действовать ))

Жанна Парсегова

Фото выделений ещё сюда выложи, а то так неясно.

Тарасенко Наталья

подожди до месячных, а там делай выводы.

Алексей Машнин

Выделения после секса - это нормально. Нужно сразу подмываться в этом случае с мылом хозяйственным (если дырочку обнаружили) . Про беременность ещё рано говорить.

Андрей Стекачёв

Дырчку? после секса? я вам не верю... простите.
Вы, после секса сидели и разглядывали резину использованную? со спермой внутри? ну ну...

Ольга Федосеева

....венерическое подхватили скорее всего...

Анна

Это стеб такой? Мы тут бля врачи все собрались, сейчас консилиум собирем. Топай к венерологу в квд, там и спрашивай.

Славнова Ирина

Выделения сразу после секса? Ну тут все очевидно, если в презервативе дырочка, значит выделения это сперма... Если все это у вас произошло вчера или сегодня и вы не хотите увидеть две полоски на тесте, тогда бегите в аптеку за экстренной контрацепцией, можно взять эскапел, тогда и страх уйдет и беременности не будет.

Яссин Ливанов

хахахаха)) ) вы использованные презервативы рассматриваете после секса? Извините) смешно)

Джахонгир Юлдашев

Если в презике дырка, значит из вас вышла сперма