Просто Жанезия

Какова вероятность беременности, если заниматься сексом без использования презервативов, но с таблетками?

Какова вероятность беременности, если заниматься сексом без презервативов, но с таблетками,

учитывая, что это первый секс для обоих?

Алексей Антонов

При первом сексе вероятность залета огромная если неделя после цикла прошла, пока еще не оперились оба рекомендую однократно постинор принять даме. Цикл собъет, но лялку точно не нужно будет ждать через 9 месяцев.

Определитесь с отношениями и гормональные препараты можно начинать принимать.

Мария

практически никакой. . Если конечно девушка будите пить противозачаточные, а не, например, аскарбинку. Таблетка таблетки рознь. Лучше к врачу - проконсультируйтесь! Вдруг Вашей девушке вообще нельзя пить таблетки такого рода, а что? и такое бывает...

Николай Носков

ну, если УЧИТЫВАЯ первый секс для обоих, то 0!!!!если в учет не брать, 100 % залет

Галина Федорова

50 на 50! Но скорее всего вы станете папой! Поздравляю.

Настя

да кончай в сторону а не в нее и всё!

Галина Шумилова

Если правильно использовали таблетки по инструкции, то никакой практически.... таблетки - это один из самых надежных методов контрацепции.

Ванечка

Какие таблетки -то, экстази? В первый раз у вас может ничего не получиться. В первый раз у многих не встаёт или не понимают, что нужна смазка чтобы всунуть и т. д.