Равиль Туйгильдин

Бежевые выделения уже 5-й день... что это может быть?

цикл нерегулярный, но в прошлый раз шли нормально ровно неделю не сильно.. а в этот раз думала опять сбились, а 4 сентября на 47 д. ц. начались выделения.. побаливает в левом боку.. атак все нормально.. только еще и прыщиками как перед месячными лицо обсыпало.. завтра сделаю тест.. но что это может быть? страшно ли это?

из-за учебы я не смогла попасть к врачу. пропускать тоже не охото.

извиняюсь не то написала.. в правом боку побаливает иногда..

Надежда Пискарева

без фотки так просто и не скажешь... .
П. С. а к врачу за 5 дней уже можно было миллион раз попасть

Сергей Овчеренко

Это может быть внематочная беременность.. . Кстати, при ВБ тест тоже показывает два полоски. .
А может быть фоликулярная киста...

Александра Вячеславовна

к врачу надо идти сдать анализы и тогда точно узнаешь что это