Николай

алокоричневые выделение, в пррдпологаемый день овуляции, что это может быть?

Девочки помогите, выделения алокоричневые а сегодня вроде день овуляции, появились сегодня выделения, что это может быть????

Екатерина Сайганова

Что угодно! Вообще у многих нерожавших женщин бывают скудные кровянистые выделения в середине цикла и это нормально.

Св
Светлана

может эндометриоз

Бахадыр

это и есть один из признаков овуляции.