Денис

как вычислить день овуляции

Наталья Данилова

Либо тест на овуляцию купите в аптеке, либо сходите на УЗИ. А расчёты всякие - всё фигня, потому как даже при регулярном цикле овуляция может быть практически в любой день цикла.

Mechislav Bolf

Валера, что за вопросы?)))) ) Тест в аптеке купите, есть такие))

Усман

Если цикл регулярный, то от первого дня месячных которые должны прийти отнять 14 дней.

Света Верясова

Только приблизительно. Средний месячный цикл (кол-во дней) делится пополам, полученное число дней считать от начала месячных. Это начало овуляции. Может изменяться при заболеваниях и стрессах, в связи с чем месячный цикл изменяется