Юлия Князева

подскажите день овуляции!

Девочки подскажите пожалуйста я запуталась! Месячные должны были придти 19 числа этого месяца, сегодня появились розовые выделения, думаю начнутся! Цикл 30 дней когда предполагаемый день овуляции?

так с какого дня начинать делать тест на овуляцию?

Рустам

КАЛЕНДАРЬ ОВУЛЯЦИИ.

Но лучше вычислять овуляцию при помощи теста или УЗИ! (Не всегда она бывает в одно и то же время) .

Овуляция - просто и доступно.

Определение овуляции. Признаки.

Екатерина Волхонская

Кроме вас этого никто не знает))) ) Обычно это середина цикла, но бывает и в начале и в конце и всяко. Тест на овуляцию вам в помощь.

Юлия Андреевна

овуляция происходит примерно в середине цикла

Виктор Филин

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!