Альфия Саитова

Как узнать день своей овуляции?

если у меня месячные идут всегда в 15-16 числах... по 6-7 дней продолжительностью... то когда примерно будет овуляция?

Наталия Шилкина

за 4 дня до. или через две недели после.

Se
Sef

Неужели не погуглить? Найдите калькулятор овуляции, и все)))

Татьяна

Это индивидуально. примерно на 14 день после первого дня месячных. для уверенности можете покупать тесты на овуляцию в аптеках

Be
Bella

измеряйте свою базальную температуру, а еще можно тестик на овуляцию купить

Олеся Омельчук

нужно знать длину цикла-в середине

Лена Мишукова

примерно, берете свой полный цикл и делите его пополам -два дня до середины и два дня после - это период овуляции. а так, если цикл не регулярный тесты на овуляцию покупать надо и базальную температуру мерять.

Azamat Musoev

"на 14 день после первого дня месячных" - это в случае идеального цикла в 28 дней. Если цикл больше и вы точно знаете день, когда они должны начаться, то от него отнимайте 14 дней, вот это оно и будет. Но не забудьте, что и цикл может сбиться в любое время и овуляция наступить так, как сама захочет (но это скорее исключения) и поэтому забеременеть можно в любой день

Мила Большакова

купите в аптеке тесты на овуляцию и следуйте инструкции