Евгения

как вычислить овуляцию?

J. Не Знакомлюсь Livingston

две недели до первого дня месячных

Евгений

Мерить температуру или проще тест купить или высчитывать

Ольга

Базальную температуру измерять.
На два градуса поднялась и оно.

Юрий Козиков

К числу месячных прибавляете 14 дней это ваша овуляция

Фаина Маткина

температура не дает 100% вычисления. Ее надо длительное время измерять что бы отследить как она ведет себя на протяжении всего цикла. Проще и доступнее всего это тест на овуляцию. А самый надежный способ - узи мониторинг.
Удачи!

Федя Вася

если цикл 28 дней, то это 14 день со дня первых месячных +/- 2-3дня

Владимир Рушанов

а лучше не замарачивайтесь а купите в аптеке тесты на овуляцию, они прям так и называются, там все доступно написано. 🙂

Baсилий

в майле в поиске введи ''калькулятор овуляции'' вставиш свои данные и он сам посчитает