Вадим Эрлих

может ли быть температура при овуляции?

сегодня была на УЗИ, показало наличие небольшого кол-ва жидкости 3-5 мл, температура 37,2.

Температура не базальная, а в подмышечной впадине.

Екатерина Мирошниченко

как правило она в эти дни и поднимается

Анастасия Бриллиантова

значит базальная 37.3, в дни овуляции температура обязательно поднимается

Галеев Айдар

Да, может конечно. . После Овуляции Желтое тело начинает вырабатывать прогестерон, от него температура тела и поднимается. Это считается нормой))