Max

Как определять овуляцию? По вязким выделениям?

Лида Русланова

Все верно выделения как яичный белок, это лопнул фоликул и яйцеклетка на "свободе", значит у вас есть пару дней чтоб лялю заделать 🙂

Ра
Раушания

фууу бл#$%%&

Лена Егорова

нет. по базальной температуре. а выделения это плохо

Татьяна Самошина

Температуру надо измерять ректально. Когда она несколько выше обычного, тогда и овуляция.

Дина

по тесту на овуляцию

Алексей Симонов

Есть тесты на овуляцию, но это дорогой способ. Есть метод базальной температуры, в интернете много информации - дешево и сердито.

Алексей Пучков

Тестами на овуляцию! 21 век

Максим Плуталов

слава Богу, я даже не знаю, что это!

Дарья Калашникова

Купи тесты, еще иногда я чувствую покалывания в области яичника с которого идет яйцеклетка, выделения.

ДА
Дарья Алексеева

по тесту и узи

Алкоголик Из Москвы

Тесты на овуляцию (250 р.) , выделения, похожие на яичный белок (выделения - это естественно, если они нормальные).

Лилия

самый простой способ - тест на овуляцию. Продается в любой аптеке. Можно и по температуре, но ее надо на протяжении полугода вести, чтобы понимать когда овуляция будет, т. к. она не день в день приходит у многих.
А выделения не всегда об этом свидетельствуют)

Алексио

Тесты на овуляцию не всегда поазивают правдиво ( как и тесты на беременность) , а вязкие выделения в здоровом организме всегда на кануне овуляции должны появляться. Когда выделение похожи на яичный белок, значит это благоприятное время для зачатие.

Дмитрий Самодумов

выделения водянистые