Co
Constantin

если вчера был па, а сегодня началась овуляция (выделения) могу ли я забеременнить?))

Анастасия Бирюкова

Конечно, сперматозоиды живут более 3-х дней.

Славик Лигай

Любишь плохих парней — рожай)))

Андрей Савченко

овуляция-это не выделения!
овуляция-это выход яйцеклетки из яичника в брюшную полость, он начинается примерно между 13 и 15 днем, 28 менструального цикла.
Вы все перепутали.
Забеременнеть больше вероятности именно во время овуляции.
5 дней до и 5 дней после самих месячных забеременнеть нельзя. А вот во время их, вполне может быть.
Соответственно в вашем случае, забеременнеть маловероятно.

Nikita

конечно и шанс большой)))

Оля Сидоренко

сперматозоиды даже до 7 дней живут в организме женщины. Большая верояность

Ви
Виталя

я так и забеременела