Олег Наумов

Розовые выделения (чуть-чуть) после ПА, из-за чего это может быть!?

Болезнь исключена, часто хожу к гинекологу, анализы всегда отличные, муж был первым и последним, эрозии нет!

Дмитрий Суслин

Более точный ответ на этот вопрос вам сможет дать гинеколог, после проведенного обследования. Может быть все что угодно. Возможно, это из-за эрозии. Возможна и масса других причин.

Александр Косов

Сифилис или гонорея

Елена Удалова

эрозия, а может просто какой сосудик мелкий лопнул ...делов то ))))))) правда если это разовая ситуация то и беспокоится не нужно ...а вот если повторяется, да ещё не один раз то точно к врачу ...

Катюня

Что касается выделений любого рода, нужно идти к врачу, так спокойнее, а то мало ли что там может быть..