Cristaldelic Cristaldelic

5-й день расстройство

5-й день подряд, ни с того, ни с сего, жуткое расстройство кишечника. мне 17, что могло стать причиной? кишки, порой, просто жутко сводит.

Ар
Артур

Фурозолидон 2-3 таблетки 3 раза в день. Поголодай. Сухари (домашние) , рис отварной (без всего) , чай несладкий. Ничего сладкого (оно дает брожение).

Dursun Can Selcuk

таблетка левомицетина вам поможет

Виктория Никишина

Вообще 5 дней слишком много, максимум 24 часа после появления первых симптомов. Если за 24 часа Ваше состояние не нормализовалось, то это повод обратиться к врачу! Это может быть и банальный дисбактериоз, а может и гастроэнтерит и тогда перезаражаете всех, кто живёт вместе с вами. Не гадайте, а лучше вызовите врача.

Макс Синицын

Хватит всякую дрянь есть.. . Посиди день на чае с сухарями и с неделю на кашках и пройдёт...