Света Кладкова

Контрактубекс хорошо помогает? Если на 4-й 5-й день мазать?

У меня порез на предплечье, внутри, поверхностный, но широкий и заметный.
Потому что мазала Спасателем но он на порядок дешевле, пока не особо результат видно. И вообще какая мазь лучше?

Ольга Баранова

после того как врач сказала мазать, сразу начала это делать, легкими массажными движениями, шва совсем не видно, только точно не могу сказать мазь ли помогла, золотые руки врача, что аккуратно сделала шов, или все вместе, но факт есть факт,