Михаил

у ребенка 4 й день понос, сколько он может продолжаться

Андрей Дзюба

к доктору а не сюда!!!! если он конечно вам дорог!

Яна Минакова

Пока мамаша врача не вызовет

Ольсен Рубина

вы что, у ребенка же обезвоживание будет, вызывайте врача, сдавайте анализы, выясняйте причину, и лечите!

Елена Коцеруба

понос может продолжаться до полного обезвоживания организма. а вы мамочка очень легкомысленна что не бежите к врачу а ищите ответ в инете. Срочно звоните 03!

Ирина ****

Мари! Жидкий стул у ребенка лично меня всегда очень напрягает. Я прекрасно помню случаи, когда ребенка теряли и очень быстро от обезвоживания. Жутко боюсь инфекционных поносов: колиэнтерит, дизентерия и др. Самолечение в этом случае смертельно опасно. Вызывайте скорую помощь. Это единственный совет.

Дм
Дмитрий

Не.. . ну маманя.. . долго может он продолжаться и коньки может откинуть ваша дитятя с такой мамашей тормознутой.

Оксана Шитова

Вплоть до самой смерти. Это не шутка. Если это сальмонеллез или дизентерия, то этим и закончится.

Александра

а что вы ему ничего не даете ?

А*
Алексей *******

продолжаться будет, пока ребенок не умрет от обезвоживания.
у детей это случается гораздо раньше, чем у взрослых. так что на Вашем месте я бы не медлил с обращением за медицинской помощью

Иг
Игорь

К врачу инфекционисту нужно. С этим не шутят.