Наталья Мардиева

если у ребенка понос от смеси можно продолжать ему эту смесь давать?

За
Замира

Чтобы дальше поносил? Может быть с педиатром посоветоваться?

Валерия Боровикова

Да, пусть и дальше поносит, пока в больницу не загремите с обезвоживанием или еще чего похуже не дождетесь...

Ан
Антон

вряд ли

Владимир Окунев

нет конечно. . что за глупости

Bzt Bzt

Нельзя, категорически. Постоянный понос приведёт к обезвоживанию, для ребенка это смертельно опасно.

Виталий Селиванов

нет конечно, вы что

Юрий Розанов

Нельзя ни в коем случае. Срочно меняйте смесь. Глупый вопрос... жалко ребёнка.

Андрей Галкин

Нельзя. Это грозит обезвоживанием организма. значит ребенку смесь не подходит, не воспринимает. Лучше попробовать сменить смесь, проследить за реакцией, чем мучать ребенка.