Кошка Рыбка Ирка

вопрос про смеси У кого детки были на ИВ, какую смесь вы давали?

На
Наталья

сначала Нан, потом перешли на Нестожен

Ad
Adenios

Нан, вначале безлактозку, потом обычный

Сергей Шматов

Моему ребенку сейчас 6 месяцев. С рождения у меня не было молока в роддоме нам назначила педиатр смесь ХИПП Комбиотик 1 до 6 месяцев кормили ей подошла нам прекрасно небыло ни коликов в туалет ходил отлично. В 6 месяцев перешли на прикорм и Хипп Комбиотик 2. Но то что отлично подошло нам, может не обязательно подойти вам смеси тоже сугубо индивидуально. Нам повезло сразу же без проблем с животами, газиками и стулом.

Юлия Тимофеева

Нутрилон1,потом пошла аллергия на нее, перешли на нан1.пробовали симилакт, не ела вообще.

Сергей Половицких

У нас с Нистожена колики были перешли на MD Мил - понравилось, но когда в год купили MD мил юниор началась аллергия, врач сказала часто бывает. так что следите за реакцией. на ИВ мы были с 3-х недель

Чв

Давала Нутрилон, от него срыгивать дочка стала. И запоры замучали. Стала давать через кормление смесь Фрисо Вом (от срыгиваний и запоров). Стало лучшеи тогда постепенно перешли на основную смесь Фрисо Лак. Очень хорошая смесь. И кстати лучшие педиатры ее и советуют сейчас.

Си Сишка

Фрисолак гипоаллергенная буквально спасла нас. Если бы своими глазами не увидела, не поверила бы. Исчезли запоры за ночь и навсегда (до этого больше 2 месяцев мучились) . Аллергия на убыль пошла. Долго кормила, месяцам к 8 перевела на обычный Фрисолак в картонной коробке, сейчас уже троечку даю, детское молочко.
Сестра тоже кормить двойняшек Фрисолаком, один срыгивал, некоторое время ел Фрисовом.

Игорь Титов

Перепробовала наверное все что есть. остановились на НЭННИ с пребиотиками.. сейчас нам год и три, пару раз в день, все равно пьем.. нравится ему)

Василий

Первую кормили фрисо, ей подходила потом перешли на микамилк она лучше фрисо в сто раз, аккуратней с фрисо от нее бывал диатез, второй малыш в роддоме стал кушать Celia antirefluks, сейчас нам 4 месяца кормим Celia 1, и раз в день даем Celia anti colic нет проблем с животиком, регулярный стул и т, д. Все индивидуально