Александр Александров

что можно давать ребенку при поносе в 1.6 года?

Игорь Киселев

если понос не зелёного цвета, то в основном всё нормально, но я давала 1/4 фуразолидона....

Александр Тарханов

Смекту, регидроном отпаивать для избежания обезвоживания, если долго не проходит - обращайтесь к врачу

Екатерина Коршина

Сушеная черника.
Яйцо, сваренное вкрутую, рисовый отвар, рисовая каша на воде.

Виктор Куликов

бифиформ, он остановит понос. Но причину надо найти, так что вызовите врача лучше.