Алексей

Понос у ребенка, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: ребенку 8 мес у нас панос уже неделю, жидкий, желтый иногда есть немного слизи, но ребенок чувствует себе хорошо, бодр, играет, температуры нет, все кушает (неделю назад вылезли зубы) , смущает слизь, к врачу назначили только на четверг

Ан
Анастасия

Есть ещё 03.. Вызовите врача и пусть посмотрит.

Мария Карпенко

Вы с ума сошли? Это очень опасно!!! Это ротовирус!!! Ребёнка одели и бегом к вашему врачу без очереди!!! Вам не имеют права оказать! Пожалейте вашего ребёнка ведь могут быть серьёзные осложнения! Просите взять мазок на онализ и выписать лекарства! Позвоните врачу и скажите что вы сейчас придёте чтоб вас без очереди приняли. Давайте больше пить чтоб обезвоживния небыло. Купите в аптеке Энтерол и Линекс. Это порошки от поноса и для востоновления миклофлоры в кишечнике. А антибиотик вам скорей всего выпишут "Бактрим" он при таком заболевании очень хорошо помогает. И не ждите четверга если вам дорого здоровье вашего ребёнка! Тут и взрослому плохо после недельного поноса было бы, а у вас ребёнок!

Екатерина Мельникова

Каков стол - таков и стул.
Можете кал отнести к врачам - пусть полюбуются.

Ви
Виктория

Против этого помогает рысовая кашка, а лучше обротится к врачам...

Ирина Фомина

Кормите вяжущими продуктами, например рисовой кашей, и проч. Есть разные препараты, но пусть их вам назначит врач. Острого ничего нет, скорую вызывать как тут советуют, смешно.

Ольга Терон

сдайте кал на дисбактериоз, у нас так было, в итоге стафилококк

Мария Ионова

Проверить у врача а если на хоттие к врачу то сухари ешьте

Максим

Почитайте вот на этом сайте http://диарея-лечение. рф Там очень всё хорошо описано, сайт не коммерческий, советы очень дельные.