Марина Негожина

ребенка тошнит, температура и понос....

вторую ночь ребенка тошнит.... первую ночь было просто как водой, днем нормально все было. правда кушал плохо... но я не пихала. когда проголодался сам слопал тарелку супа. была температура 38.я ему нурафен дала и цефекон вставила. температура спала. вторую ночь его один раз вырвало... но уже кашкой молочной. (он у меня еще кушает ночью. ему 1год и 3 месяца).... потом вроде нормально все.... сегодня утром съел творожок детский. ближе к обеду температура поднялась 37.3.я ему нурафен дала. его сразу же вырвало этими же творожками! и 2 дня он у меня поносится.... не часто. раза 2 в день. подскажите что делать, пожалуйста. Скорую не хочется... у нас такие врачи.... ((((((скорая это крайний вариант... .

Ольга

Вы что делаете? ((((((((((((((( Скорую ей не хочется. ((((((((((((((( А ребёнка до обезвоживания довести хочется? (((

Мария Толокнева

Да хотя бы педиатра. Не хочется вам... Вы ща О КОМ думаете, интересно, когда сюда пишите?

Любовь Задорожная

ротавирус это скорей всего.
педиатра вызови, если скорую не хочется.
ребенка молочкой кормить вообще нельзя! ни кашей молочной, ни творожками или еще чем-то молочным. при ротавирусе даже гв советуют свернуть, чтоб ребенка вылечить (говорю из личного опыта)
бульон куриный, минералка, рисовый отвар, гречка - это максимум
минералку без газа или регидрон обязательно - это предотвратит обезвоживание.
педиатр должен дать направление на анализы - сдадите и выясните, что именно с ребенком и как это лечить.

Татьяна Фишина

знаете, не рискуйте здоровьем малыша. это может быть кишечная инфекция (говорю по опыту со своими детьми) . а это ой как нехорошо. вызовите скорую, пусть вас отвезут в больницу. сдайте анализы. лучше полежать несколько дней в больнице и пропить лекарства, чем ждать обезвоживания у ребенка дома.

Светлана Молчанова

Даже врач не поставит диагноз без личного осмотра. Звоните в платную скорую. Ребёнок от поноса и температуры может умереть, а мама в интернете сидит, советы ищет. Щас насоветуют...

Андрей Шитиков

да вы сама не лучше- кто при такой температуре нурофен даёт? первым делом скорую вызвала.

Сергей

Да что вы о врачах знаете? Да ничего. Вызывайте врача, умники.

Muxammadjon Jalilov

Никаких творожков, только кашки и воду кипяченую и смекту ..при отравлении кормить насильно нельзя, а пить надо много, а то обезвоживание будет

Марина

вызывай скорую, у него отравление

Альбина Гасиева

Жаропонижающие при t от 38 дают. Я бы не занималась самолечением, а сразу обратилась к врачу. Не могут быть все врачи плохими.

Станислав Савцов

ну тут вырвало или от температуры, или пищевое отравление. участкового врача вызывайте. не думаю что что то страшное

Р*
Рушана ************

Может быть отравление, инфекцыя, ацетономический криз и т. д. скорую вызывайте а то доиграетесь до капельниц!