Aнна Дьякова

кошку тошнит и поносит. понос

Роман Семененко

Может съела что то? Обратитесь к ветеринару.

Илья Власов

К ветеренару лучше сходить)

На
Настя

Купите Паразицид и проглистогонте. В этот же день все пройдет. Выздоравливайте.

Юрий Рожков

Нельзя глистогонить больное животное!!!!

Маргарита Горр

Можно попробовать Полисорб для животных, он отлично помогает при тошноте и диареи.

Sanek Homka

Причин поноса много. Сдавайте анализы. Лечат причину, а не симптом

Марина Смирнова

Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию, особенно, если имеется понос и нарушение желудочно-кишечного тракта. А так же, дайте ей лактобактерин для восстановления микрофлоры кишечника. С их помощью произойдет очищение и восстановление организма.