Марулька Мулька

Почему кошка поносит о мне делать

У меня кошка уже длительное время паносит стул выделяеться как будтобы с гноем после нормального кала начинает вытекать жидкая смесь типо гноя спасибо за ответ и за помошь чт

Наталия Живова

СРОЧНО идите к к ветеринару

Евгения Надеенская

Отнесите к ветеринару

Наиль Садреев

не выспалась видно

Таня

она болеет и причин может быть много и думаю ей недолго осталось. на вашем месте давно бы ее к ветеринару отвела

Юлия Дьячкова

если пичкаете сэкс барьерами и прочим то всё понятно

Елена Кислинская

смотрите, возьмите огурчик, почистите переднию часть, и вставтье вашему питомцу в анал ное отверстие, моему помогло

Ол
Ольга

Важно, как зверь чувствует себя при этом. Если вялая, плохо кушает, то непременно нужно к ветеринару. Если кошка активная и жизнерадостная, то можно поменять рацион, моих кошек крепит, если дать мясо с рисом. Если через пару дней не пройдёт - идти к ветеринару.