Саламат Осмонбаев

Что будет, если у кошки понос?

Маргарита Дивеева

Смотря от чего понос. Если небольшое расстройство, то само пройти может. Если сильный, да ещё от вирусняка (отравления, нарушения работы ЖКТ) , то вплоть до смерти.

А=
Алена =)

а что будет если у людей понос? тоже самое

Инна Квин

Грязный ковер и трынделЯ от мамы, если она была против кошки. Доктор нужен. В лучшем случае - расстройство питания. При простуде и инфекциях, при глистных инвазиях бывает...

Алиса

обезвоживание