Sahib Abidov91

У кормящей кошки рвота и понос.

Давали ей Кит-Кат кушала до родов, всё хорошо было. Теперь перешли на Вискас -даём после родов, сегодня проснулась, а неё рвота и понос. Может быть это из за того, что мы давали ей вчера несвежий суп? Или от того, что у неё еда стоит рядом с домиком (где котята) и в комнате тепло? Можно ли это исправить без ветеринаров?

и можно ли кормить ей котят?

Наталья Мамедова

Не знаю, какой ветеринар возьмётся лечить кошку, которую кормили кити-кэтом, да ещё носившую котят.. . Хозяева, которые не хотят платить деньги ветеринарам, кормят своих животных кормами суперпремиум класса, такими, как Хиллс, Про-план, Ямс и т. д.
Если не хотите везти к врачу, хотя бы позвоните в любую клинику и проконсультируйтесь бесплатно.

Тават Одинцова

Называть идиотом человека, который меняет корм только что родившей кошке да еще и дает ей несвежий суп - это делать комплимент! Так что вы не идиоты.. . сами себе название придумайте.. . Кошку в клинику, котят изолировать, в гнездо к ним грелку и кормить самим. Правда, нет гарантии, что не станете вливать в младенцев остатки того самого супа...

Костя Хохлов

может накормили чем нибудь ?