Анюта !!!

Понос и рвота у котенка...

Anar Agayev

Подождите, 1-2 суток, если не пройдет, - к врачу, отравился может чем.

Владимир Парфенов

срочнейшим образом к ветеринару

Елизавета Яковлева

К вету СРОЧНО. МАленький котенок от обезвоживания может погибнуть в течении суток

Ceргей М.

Сочетание поноса и рвоты у котенка- плохой симптом. это может быть вирусняк. а у таких малышей при нем счет идет на дни и часы. так что срочно к ветеринару. нужен комплекс лечебный. чтобы все обошлось. Пусть поправляется ваш малыш !!!

Олег Петрухин

Отравился... Сводите его к ветеринару) )
Удачи))

Евгений

1/4 часть таблетки активированного угля.. . растолочь, смешать с водой, наполнить этой суспензией шприц (тока без иголки) , открыть рукой рот котенку и постараться шприцом напоить его этим
если через сутки не пройдет, значит к ВЕТУ

Артём

я своим кошкам даю левомицетин, правда он горький, но помогает отменно! Маленькому котенку третью часть таблетки размять с водичкой и дать выпить! Он будет отплевываться и даже могут сильно пойти слюни, не пугайтесь, поможет точно! Проверено!

Азер Заманов

Как уже было рекомендовано выше - необходимо срочно вызвать ветеринарного врача! Это может быть вирусная инфекция!

Наталья Бубнова

срочно отведите к ветеринару