Ольга Бреева

Чем помочь кошке при поносе и рвоте? Уже сутки прошли...

Раиса

Ветеринаром

Сергей

Помогите ветеринаром - самое лучшее средство.

Ирина Коржнева

Влейте раствор активиров. угля, пусть больше пьёт и пока не кормить, нарвите травы типа осоки, пусть ест...

Анна Смирнова

Быстро связаться с ветеринаром или попробуй дать детскую дозу лекарства от поноса

Санек Соколов

..К ВЕТЕРИНАРУ... моей капельницу на пять часов ставили... моей уже 11 с половиной лет...

Sergey Makarov

Лактобифид купите. В порошок растолките и сразу 3 штуки-в любимую еду, чтоб всё сьел.

Антон Грибанов

Физраствор подкожно ставить, Церукал уколоть -- но это не лечение, а снятие симптомов. Признаки характерны для панлейкопении, отнесите кошку срочно к врачу, завтра может быть уже поздно.