Shain Khasiev

Кошку тошнит желчью.

Со вчерашнего дня моя кошка стала какой-то грустной. Всю жизнь она носилась туда сюда, играла. А сегодня её начало тошнить, при том тошнило её какой то желтой жидкостью. Вроде желчь. Читал в интернете из-за чего это. Там писали что это из-за плохой еды. Не знаю, остальные кошки едят такую же еду как и Энди.

Что делать? и сколько на это времени займет?

Опасно ли это для кошки?

Анна Алексеевна

Мало ли кто, что ест, огромный процент владельцев кошек кормят их всякой дрянью, считая это хорошей едой, напишите сначала, что ест ваш кошка, . Это может быть и опасно, а может и просто заглатывает быстро большие куски, неравильное кормление тоже может быть одной из причин, но пока ветеринар не поставит диагноз ничего точно сказать нельзя

Алексей Сковпешков

Опасно.
К ветеринару. Само не пройдёт.

Сергей Пируев

Да, само не пройдет . Веди и побистрее . И делай кошке нормальную еду, а не какие то кормы! Моя кошка так же само тошнило, был жидкий стул, и мама варила ей специальную кашу, и прошло где то 3 недели

Анна Николаева

Вариантов много. Причины: плохая еда, перекорм, инфекции, отравления. К ветврачу.

Ан
Анна

Всё может быть. Но иногда таким образом кошки просто ЧИСТЯТ свой желудок. Это ненадолго и несмертельно.