K*
Konstantin *****

Кота тошнит, рвет желтой желчью и запах ужасный, как в бактериологической лаборатории ( что это может быть?

Ольга Юлинова

Это значит Вам надо к врачу.. . Почитайте про Цамакс как добавку к основному курсу. Скорее всего проблема с печенью и с желчным.. . Чем кормите? От еды много зависит.

Мария Святова

пока не кормите, пусть только пьёт, а завтра к вету, это точно связано с печенью или с желчным

Раиса

Он у вас с аптечкой не игрался случайно?

Елена Попова

Это от мяса и рыбы, скорее всего. Я своим котам всегда молочное что-то давала для обеззараживания, так как они отказываются от вегетарианской диеты, но могут съесть кашу на молоке, творог с молоком, сыр.

Илдар Ганеев

Предлагаете погадать на кофейной гуще?
К вету пойти религия не позволяет?