Полиграф Шариков

Тошнило с 5 нед... а теперь рвет каждое утро желчью уже неделю. Когда пойдет?

Сейчас 13 нед. Когда встаю с постели прям чувствую как подходит и рвет сильно, вся краснею.. .

С сыном не знала что это такое вообще.

Юлия Тарасова

Токсикоз на ранних сроках обычно заканчивается в тот момент, когда сформируется плацента. Это 13-15 недель. Так что уже недолго осталось. У меня тоже был сильный, тошнило не только утром, но и весь день-ровно в 14 недель как будто отрезало. Насчет врача... Можно конечно обратиться. Проверить должны мочу на ацетон -по ней ставят степень токсинов в крови. В зависимости от этой степени назначают процедуры-просто капельницы с физраствором для слабой формы. Для средней и сильной -чистят кровь (сливают из вены 400-450гр, в центрифуге прокручивают, сыворотку сливают, остальное заливают обратно около 200гр) . Если не есть, то начнется головокружение. Так что может потерпите еще немного...

Алексей Баканов

у вас будет девочка, поверьте))))) ) переживете. но на всяк случай к врачу сходите

Чу
Чулпан

Я в стационар дневной ходила капаться и процедуры делать. Через неделю полегчало. Рвота это плохо матка напрягается, да и кушать надо хорошо дите кормить.

Анна Матвеева

Врачу скажите, может ляжете в больничку, прокапают, пройдет.

Галина Фокина

У меня недель в 16 сошло на нет. Сейчас бывает раза 2 в неделю рвота желчью с утра или непереносимость чего-то...

Лара Гусейнова

токсикоз может длиться до 16 недели

Же
Женя

попробуйте не вставая с постели поесть бублик или сухарь, может поможет хоть немного. и еще яблочко хорошо, тоже можно прям на месте съесть.

Elena

к врачу срочно

Владимир Миллер

У меня тоже сильный токсикоз был, рвала по 4 раза на день, начался тоже с 5 недель, а прошел после 11 недель, и то не совсем, бывает проявляется, но уже не так сильно, врачи говорили что токсикоз не должен резко проходить, а постепенно, если резко пройдет, ето не хорошо ( врачи так говорили).

Дима Кудравец

я так и ходила до 12 недель, а там как рукой смахнуло)

Х)
Ханя )

знакомое чувство