Ирина Семочкина

с когда, какой недели вас начинало тошнить по утрам на зубную пасту? если тошнило

Альфия Левина

А меня и так, всегда тошнит от зубной пасты и без беременностей.

Илья Кутепов

Тошнило. и на мыло тоже) , особенно одной марки. Не скажу точно, с какой недели. ну примерно с 6 недель.

Алексей Иванов

Неделек в 13 и от зубной пасты стало тошнить)))

Та
Татка

на гель для душа тошнило,
после 9 примерно недели,

теперь до сих пор не могу мыться оливковым Палмоливом, уже года 2

Анастасия

а я еще даже не успела узнать что я беременна, а меня уже тошнило, но в основном мне был противен запах незамерзайки, и вообще ужасно противно было ездить в машине, а уже потом "красные дни" не пришли и я узнала что я беременна... Выходит на 2-3 неделя беременности...

Ольга Аймадинова

с 9 по 15 неделю.

Татьяна Никольская

На зубную пасту меня не тошнило, тошнило от запахов еды в основном.

с 5 по 16 неделю

Костя

не помню когда это началось, но и сейчас в 29 недель часто позывы к рвоте когда зубы чищу