Дарья Лоскутова

как вам зубная паста сплат?

Дмитрий Ставцев

ни чего хорошая у меня тетя только ей и пользуется

Анастасия Нестерова

В серию PROFESSIONAL входит восемь паст (Отбеливание плюс, Актив, Ликвум-гель, Биокальций, Ароматерапия, Ультракомплекс, Лечебные травы) и два ополаскивателя для полости рта (Active White и Complete).

Зубная паста SPLAT special ORGANIC победила в тесте лечебных паст
Профессорская стоматология при участии журнала «Зубной доктор» провела независимое тестирование лечебно-профилактических паст, снижающих кровоточивость десен. В тесте также принимали участие Beverly Hills, Formula Active 10 Sensitive, Rembrandt Sensitive, LACALUT Фитоформула и MEXIDOL dent Fito.
ПРОДУКТЫпасты серии SPECIALВсе до единой инновационные
и уникальные зубные пасты серии
SPECIAL были созданы в нашей лаборатории SPLAT для активных и современных людей, которые не боятся экспериментировать, живут ярко и заботятся о своем здоровье.
пасты серии PROFESSIONAL
Обновленные зубные пасты серии PROFESSIONAL содержат специальные компоненты для безопасного использования!

Энже

нормально: там ментола нет

Yula Bobrovskaya

Мне очень нравится, пользуюсь ею уже давно

Максим Сташков

Да развод полный !

Иришка Круглова

2/3 стоимости плата за брэнд, а так новый жемчуг и в путь- 2 раза в день чистить зубы, раз в 2-3 мес менять щетку