Olga Hlinovskaya

какая зубная паста лучше?

Ирина

Всё зависит от состояние твоих зубов и дёсен. Если с дёснами проблемы то паста нужна противоспалительная, вяжущая и кровоостанавливающая. Если эмаль слабая то нужна паста реминерализующая (и гель можно купить) . Но осторожно с фтором - если его много в воде вашего региона то пасту покупай без фтора. Важно то - как ты чистишь зубы. Если ты плохо прочищаешь то даже самая классная паста не поможет. У тебя какие зубы?

Ва
Васёк

Никакая. Просто после еды полощите рот и всё.

Я 10 лет не использовал зуб. пасты - результат: 1 кариес за 10 лет. Зуб залечили.

Используйте иногда сырую морковь - хорошая чистка зубов (механическая) .

P.S.: когда я использовал пасты разные лет 10-15 назад - зубки были белоснежные, но каждый год я лечил кариес.

Анастасия Соколова

Чем проще тем лучше... прочтёшь что отбеливает... всё бросай и беги из магазина... целей будешь

Real Man

Последние несколько лет пользуемся только пастами, приведенными из-за рубежа ...даже если не получается поехать самим, то просим друзей вместо магнитиков - пасту ...
Наша химия - просто жуть ...какой бы производитель не был ...

Ss
Sssss

мне "сплат "нравится