Анютка Крошка

Использование просроченной зубной пасты

Вчера на мусорке нашел целую упаковку зубных паст) ) Тока там срок годности вышел еще в апреле 2005. Чо как думаете, можно пользоваться?))

ОК
Ольга Кудинова

Ничего страшного не будет. В составе каждой пасты есть спирт, а спирт-консервант. Единственное, что неприятно-порошкообразная масска может быть в ней комочками, но это-не смертельно!!!

Св
Светлана

да! НО НЕ ПРО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ!

продай в ларек))

Денис Димитриев

Можно. Их основа - карбонат кальция и фторид натрия, это минералы, они не портятся миллионы лет.

Romizshoh Dustmurodov

да пофигу, ничего не будет