А.
Артемида .

Как выбрать зубную пасту?

всего наслушаешься, всё вредно, всё нельзя, даже в зубных пастах содержатся вредные вещества! Лично я уже 7 лет предпочитаю новый жемчуг и именно с фтором, я довольна! 7 лет не лечу зубы! но вот наслушалась)))))

Алёна Григорьева

мы тоже ею дома пользуемся...

Дашка Беляшина

Лучше об этом спросить у стоматолога.

Игорь Гапоненко

Может ещё и туалетную бумагу выбирать начать? А то как бы рак прямой кишки не случился...

Александр Панферов

з п с фтором- да, зубы целее, но мозги тупеют, так же как от Е621

Айбек Абалбеков

для крепких зубов чистить с солью

Ozod Matkarimov

Чем дешевле, тем лучше и безопаснее. Меньше химии

Татьяна Левина

Меньше думать об этом! А если задумываться то и дышать вредно! Все они одинаковые пасты только реклама разная!

Елена Свирина

В основном, все пасты отличаются названиями, расцветкой упаковок и ценами. Реально от всех отличается SENSODIN. Она действительно, очень быстро, снижает болевые ощущение от разницы температур пищи. Может поэтому она значительно дороже остальных