Юлия Цветкова

как узнать беременна ли я? у меня задержка 2 недели, меня тошнит иногда по утрам, вечерам

Наталия Гераскина

либо сдать анализы, либо купить тест!

Ирина

как забеременеть, то ты знаешь, а как купить тест или сходить в врачу так на это ума не хватает?

Анна Расулова

купи тест, хотя, и так понятно, что беременная

***баяша** *

купи тест

Руслан Акбулатов

Тест в аптеке возьмите. Будьте вкурсе, что дорогие и дешевые тесты почти не различаются по чувствительности. Только удобством использования. Купите сразу 2штуки. ))) Или на прием в ЖК сходите.

Евгений Лайнопуло

В вашей местности тесты не продают и врачи не водятся? Ну тогда на ромашке погадайте.. . :))

Александр Кондаков

только узи даст точное определение. ну или ждите 5 месяцев потом по животу еще можно углядеть)

Алексей Коннов

а что в аптеке дефицит тестов?

Алексей Жиляков

а как насчет теста??: )

Мария Емельянова

Как минимум тест купить в аптеке, можно пойти к гинекологу или сразу на узи. Уже будет видно если есть беременность.

Вадик Павленко

Если для Вас эта беременность желанная - то безумно а Вас рада, поздравляю!!!! Вариантов много - купить тест, сдать кровь или пойти на узи. Всего Вам хорошего!

Odilbek Khudaynazarov

тестик уже бы заполосатился давно!!!! иди тест купи

Servak

в аптеку зайти и купить тест

Владимир Новосельцев

Сходи ко врачу, купи тест.

Руслан

сходи к геникологу

Гульнара Пронина

Сделайте тест и попробуйте сдать кровь на ХГЧ, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru