Владимир Крикунов

Беременность 3 недели, задержка 2 дня.

Токает внизу живота то справа то с лева, сегодня появились маленькие светло коричневые выделения, опасно ли это?

Кристина Пегова

Беременность 3 недели -А как вы узнали???? Если задержка 2 дня????

Да
Дарья

С выделениями срочно скорую - и на сохранение. Тоже была мазня. Примерно на таком же сроке. Если пойдете в поликлинику, все равно дадут направление на сохранение. Здоровья Вам и малышу 🙂

Надежда Нестерова

это кто же вам сказал что вы беременны и именно 3 недели? может, у вас месячные?

Наталья Бахвалова

Ну, если вы не делали тест ХГЧ, то срок беременности знать не можете. Задержка два дня- тоже не показатель.
Если 100% уверены, что беременны, а это не месячные - обратитесь к врачу.
Во-первых, он точно скажет, есть ли у вас беременность, во-вторых - назначит лечение.

Ек
Екатерина

обратитесь к врачу. побыстрее

Дмитрий

а как вы узнали что беременны именно 3 недели???? если у вас задержка всего 2 дня.... а так вам надо к врачу обратиться

Дмитрий Тарабрин

ну так может это месячные? если уверены в беременности на 100 % то в больницу на сохранение - иначе выкидыш

Костя Точкин

Беременность 3, задержка 2 7 Чудеса какие-то. Месячные, да и всё.Если настаиваете на Б. , то в СКОРУЮ и на сохранение, хотя они вряд ли на таком сроке будут возиться с сохранением.

Ольга Сиротина

надо к врачу мы то откуда знаем