Максим Гераскин

может ли быть изжога когда не знаешь беременна или нет задержка 3 дня!!!! Подскажите, а то замучалась уже.

Виталий Широков

К врачу сходите!

Катерина Комарова

изжога не признак беременности

Анатолий Быков

Даже если вы беременны, то на таком сроке очень вряд ли изжога от беременности. Хотя у некоторых токсикоз проявляется по разному.

Виталий Николаев

Изжога бывает вне зависимости от беременности. Ее вызывают некоторые продукты. Изжога у беременных бывает чаще, чем у всех остальных потому что увеличенная матка давит на желудок, а пища из желудка забрасывается обратно в пищевод.
Через три дня задержки матка еще не увеличена, следовательно беременность может быть, а может и не быть, изжога - не показатель.

Виктор Карена

Вообще то изжога не только при беременности. . Проверьте свой желудок

Виктория Шамрова

ага, от нервов изжога. Тест купите.

Азат

изжога? она всё может... особенно, когда не знаешь... как только узнаете, она сразу пройдёт

Наталья Данилова

а что изжога только во время беременности?

Наталия Корягина

может. на нервной почве)

Оксана Шуравина

во! ещё одна овуляшка заметалась:)))

Arsen Gevorgyan

лично меня изжога начала мучать через 2 недели от начала беременности. никакие средства антацидные не помогали. более менее спасал омепразол натощак. удачи.

Mihail Bukov

ага, изжога вообще бывает только при наличии беременности, пздц....

Денис Пержаница

Посмотрите первые признаки беременности на vse-o-beremennosti . ru

Данил

Изжога может быть у всех и всегда, это не признак беременности