Алла

Задержка 3 дня... это показатель беременности?

Хотела посоветоваться. задержка 3 дня. температура 37.2 - 37.3
Ходила к гинекологу сегодня. сказала немного увеличена матка, и густые белые выделения. грудь стала немного больше. Но вот что заметила, что в первый день М, когда должны были они придти, у меня начала сжимать низ живота не просто слегка, а сжимать. но буквально через 5 минут они прошли. В тот же день, ни с того заложился нос, и тянет ко сну. А в данный момент температура прыгает, то вся горю, то вся просто теплая. Может ли быть эта беременность?

Делала тест 2 раза, показал отрицательный. Врач сказала, что рано делать тест, все равно не покажет. желательно УЗИ и тест делать через 10 дней задержки

Eduardu Pueero

а тест сделать не судьба?

Seydgy Петрикеев

нет, совсем не показатель. Хотя и может быть... У меня такое практически при каждых м. бывает. Тест делали? Мне текс показал Б. через неделю задержки

Екатерина Степанова

Задержка, сонливость, набухание груди - это все в пользу беременности. Но лучше тест или анализ крови на бета хгч.

Юлия Орешкина

Зачем гадать и мучить себя подозрениями про насморк и температуру?))) Иди в аптеку, купи тест, пописяй и сразу всё поймёшь)))

Олеся

ну при нормальной беременности тесты показывают с 10-14 дня зачатия, почитайте анатомию, и как всё происходит. 3 дня задержки - достаточно для того, чтобы тест показал. любой, ранний.. поздний. ждите и не заморачивайтесь. повторяйте тесты каждый дня 3..или сделайте сейчас ранний. если сейчас и ранний тоже будет отрицательный - то врядли это беременность.

Гена

нет, у меня всегда когда тест при задержки показывает / значит пусто пускай даже бт завышена, но у всех организмы разные, поэтому время покажет

Алексей

Может быть если м строго регулярны, может просто простудились. Купите тест в ближайшей аптеке, стоит копейки, и мучиться с этим вопросом не будете))

Ро
Ромка

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЧЕГО УГОДНО

Борис Горшков

Сдайте анализ ХГЧ, не ошибетесь. И вообще это не правильно когда врач на таких маленьких сроках отправляет на УЗИ. Мое первое узи было в 12 недель, дабы не лезть туда и ничего не повредить. А до 12 недель я 2 раза сдавала ХГЧ, в 4 и в 8 недель.

Слава

признаки похожи) тест пока что не показателен. уровень гормона может быть еще нее достаточно высоким. лучше сделать узи. если были спазматические приступы может быть и внематочная, лучше перестраховаться и на узи сходить

Dimas Takeoff

мне кажется, может у тебя по-женски какое-то воспаление.. на это тоже по описанию твоему похоже, а не только на беременность.

Юл
Юлия

плохо тролишь! топорно ...

Татьянка Сократова

не показатель, жди как минимум недельную задержку )