Елена Липатникова

задержка 3 дня это повод беспокоиться о том что беременна?

Надюша

Да есть. Сделайте тест. Полоска может еще быть слабой так что смотрите.

Ольга

беспокоиться о том, что беременна, вообще не повод, только радоваться об этом можно!

Ал
Алёнка

Если вдували, значит повод....

Сашуля

ну наверно. тест что говорит? а у меня начались. урааааааааа!!!

Елена

Если беременность не желанная, то наверное да.

Марина

Ну если есть повод для волнений, значит беременность не желанная. Надо было как то об этом раньше позаботиться, я например предохраняюсь эскапелом после НПА, если не могу предохраниться до полового акта.