Де
Денис

Планирую Беременность все делали в дни овуляции.. задержка была 3 дня

сегодня пришли месячные, но не как обычно. живот болел сильно, тест отрицательный, но вылезли вены на грудной клетки и вокруг сосков (впервые) есть шанс. что беременная?

Алексей Мартыненко

вряд ли... не заморачивайтесь с днями овуляции - не превращайте это в работу - просто любите - и будет вам счастье))

Анюта

Нет.

Наташа Соловьёва

ОООчень навряд ли.

Джейхун Гасанов

Ты чё,всерьёз думаешь, что вены на грудной клетке и где-то ещё - это признак беременности? Ржу прям )))) Признаки проявятся через месяц-два ))) ито не факт ))) пока пуз не вырастет, можно и не догадаться, что беременна ) У тя просто гормональный сбой, либо реакция на твоё ожидание Б и нервозность

Василий Винокуров

скорее всего нет

Снежана Рябухина

Нет беременности скорее всего. Первые признаки - это задержка и две полоски на тесте, у вас этого нет...

Лена Федулова

скорей всего, что нет.... у меня так же бывали такие случаи ...и берем-ти не оказалось ...не отчаивайтесь !!!