Юля Столяренко

Может при беременности тошнить по урам и по вечерам перед сном?

Oleg Burkevich

можно вообще блевать пол-года не вставая

Екатерина Ищенко

Меня полоскало до семи месяцев целый день по 4-5 раз.

Дилшод Ашрапов

меня тошнило круглые сутки

Ирина Дорожкина

Токсикоз не предсказуем...

Д*
Дмитрий **********

Может когда угодно.

Полина Кольвахова(Гапон)

конечно, по утрам и днем и вечером

Сергей Шалаев

Эх, девки, мне бы ваши заботы! ! Давича своей бабке ляпнул-Лучше, грю, один раз родить, чем всю жизню бриться-Дык она мене, дура старая! валенком с галошом по башке. Пойду напьюсь!!

Вадим Чугин

может, у всех разный организм)

Дм
Дмитрий

меня мутило по утрам в самом начале беременности и под самый конец на38 39 неделе

Анастасия Балыбина

все правильно

Жанна Хлудова

В любое удобное для токсикоза время!! ! я блевала обедом и ужином и просто так ...врач мне говорила--так не бывает!!!! В роддоме на сохранении блевала---зав отделением не верила!!!

Станислав Романов

хоть 24 часа в сутки

Елизавета Елизарова

Может и днём ещё и вообще после еды и перед едой постоянно))

Andrey Andrey

Меня тошнило именно вечером и именно перед сном целый месяц.... а ещё если ночью проснусь, тоже начинало тошнить, так я всегда рядом с кроватью какой-нибудь перекус держала.

Сергей Мельбман

Может!!!! Меня тошнило от всех моих любимых продуктов, теперь я даже мысли о них представить не могу ((((