Елена Февралева

Всегда при беременности тошнит и хочеться кушать?

Ви
Виталя

нет, тошнит не всегда, а кушать да, хочется, иногда даже что-то конкретное и пока не съешь не успокоишься))

Наська Ловчикова

Все три беременности не тошнило, кушала, как обычно.

Максим

бывает тошнит от того что кушать хочется))

Анастасия Соболевская

одновременно никогда! я сначала хотела кушать до 6 недели, а после только блевать!

Валентина Степанова

нет, такое не у всех. но у большинства... гормоны)

Игорь Игорь

это зависит от организма, реакции его на беременность. Не всегда тошнит, и не всегда хочется кушать))

Юлия Усачева

У меня такое было 😞 с 7 по 16 неделю, и тошнило и жор страшный.

Светлана Овсянникова

Меня не тошнило, давно уже перестала питаться в СТОЛОВЫХ сомнительных И МЕНЯ перестало тошнить )) ПИТАЮСЬ только дома )) ВСЕГДА было дико видеть придурочных женщин, которых тошнит даже в родовом зале - чего они такого наедаются постоянно ?

Вера Панакшина

а у меня никакой тошноты.. . но покушать конечно хотелось.. . правда на последних месяцах изжога была

Kati Проистина-Абсалямова

у меня вообще такой токсикоз, что о еде невозможно думать, максимум сьедала что то к вечеру, знала что надо кушать для ребенка, но не могла вообще! ! Прошло после 3-х первых месяцев, потом только один жор был. Изжога у тех есть, у кого ребенок с волосиками родится

НЕ
Надежда Ермилова

не тошнило никогда, да и жор не нападал на меня)

Da
Daimond

У всех по разному

Наташа Демьянова

кушать - регулярно, а токсикоз не у всех. у меня только первое было

Андрей

не тошнило! что видела, то хотела! извращения вкуса не замечала! в конце нравились резкие запахи!