Ирина Лаврова

Что делать чтобы не тошнило во время беременности ???

Дело в том что у мамы был дикий токсикоз когда была на меня беременна . И меня чуть что так тошнит особенно в критические дни . Я все таки будущая мать но не хочу страдать от токсикоза

Слышала что нужно какой то курс пойти чтоб не тошнило

Игорь Молоствов

есть таблетки... но не помню название...

Сергей Васильев

КАКИЕ НА ФИГ ТАБЛЕТКИ... ВСЕ МЯТНОЕ ПОМОЖЕТ.... А ЛУЧШЕ ВОДУ С МЯТОЙ.

Кириллиус Фамилия

Моя проблема - тошнило ужасно в месячные и боли адские, всё перепробовала и врачи 10 лет лечили не знали от чего, сказали что это и по наследству передаётся и психологическое тоже.... помог мне Ременс в каплях. . .чудо. . .тошнить перестало.. . За день до мес. пейте по инструкции и ещё 3-4 раза в день во время мес. ..уверена поможет....

Ни
Николай

перетерпеть и всё, не смертельно, зато жизнь внутри развивается. мятные конфетки и чай с имбирем.

Наталья Крутышева

мной, а не на меня) ) В аптеке есть спец. чай, но лучше консультироваться с врачом..

Ни
Николай

Терпеть, никто не умер еще от этого, токсикоз это нормально. Нефиг жрать таблетки по поводу и без, тем более при беременности

Сергей Азаров

Тут все индивидуально. Может вас и не будет тошнить, с чего вы взяли. У меня мама пока мной беременная ходила, вообще ничего есть не могла, тошнило от всего на свете. А у меня даже намека на такси коз не было