Rashid

Что можно делать во время беременности?

Maral Iskandarova

Всё что и вне беременность.

Юрий Бабкин

ничего нельзя. лежи все 9 мес. и жди родов...

Са
Сашенька

Все что угодно. Все, что не вредит ребенку.

Виталий Галаганов

все почи тока меру надо знать))))

Евгений Кудряшов

А что вас конкретно интересует? например спортом или сексом?

Оксана Шитова

все! живите обычной жизнью, по возможности исключив вредные привычки)))

Андрей Мальцев

все что делала и до беременности)))))) отдыхала с мужем ( ну не клубы конечно... я не любительница такого так что он без меня ходил) , приборка по дому и все в таком духе)) беременность же это не болезнь

Олег Тарураев

Беременность это не болезнь а естественное состояние женщины. Помните об этом. Живите как и раньше но на двоих!

Кристина Морарь

Можно рисовать, кушать полезную пищу, делать простенькие физические упражнения. Можно даже разговаривать с котом и трогать волосы на ногах.

Андрей

я сейчас на 8 месяце, но успеваю в академию на пары ходить, кушать готовить, убирать) и за зиму связала 7 пар носков))

Юлия Гененрайх

да все.. . я вот так и на охоту ходила...

Misha

Все, что хочется, но в пределах разумного, я имею в виду 🙂

Егор Болдырев

всё в пределах разумного
я работаю до самых родов и сама на машине в роддом приехала

Андрей Захаров

я делаю все что и до беременности!