Макс Литюшкин

Вам тоже в ЖК во время беременности советовали делать

минет мужу?
Я на днях была на консультации у консильера (подготовка к рода и т. д.) , 29 недель, сейчас гинеколог сказала уже нельзя заниматься сексом (есть противопоказания, угроза преждевременных родов) , так вот, рассказала об этом той тетке, она сказала нужно обязательно заниматься оральным с мужем, иначе найдет другую... он же мужчина!
Мне это кажется аморально... чтоб беременная жена делала это мужу (((

Людмила Фанасова

Пральна! Не место грязному члену во рту священной беременяхи!=))))

Ольга Назаркина

в браке нет аморальных вещей, между двумя любящими и самыми близкими людьми. Есть закомплексованные жены, которые потом носят рога и становятся матерями-одиночками.

Cdtnkfyj Gfmhv

Ну кто бы сомневался, что эта хрень от ученика-тролля.

Наталья Петрова

Мне не надо ничего говорить, я сама ВСЁ знаю:)

Любовь Задорожная

Нет, не говорили такого))))
А что такого в том, чтобы сделать любимому мужу приятное?))

Anar Ismailov

ну вам аморально, другим не аморально.
лично я такое не практикую. никуда он не денется.

Сергей Коханович

Фу... никто никогда не говорил такого...

Эл
Элхан

Беременная - нет, а 2 месяца после кесарева - да

Станислав Бушев

Когда лежала на сохранении, врач-мужчина (в возрасте) говорил, а на что вам другие части тела даны (когда его спрашивали, а как же, если нельзя....)

Мария Дроненко

не вижу ничего плохого в этом. но в консультации сказать такое не могли! вы бредите девушка

Денис Савельев

Все зависит от вас, но что это сказали в жк, у меня лично очень большие сомнения

Екатерина Власова

в жк не говорили... но по сути - это правильно... это ж любимый и родной человек и я не вижу ничего плохого в оральном сексе между супругами.. тем более если по-другому нельзя.

Дина

троллинг не прокатил.... дальше!

Катерина

На любителя! Я и не беременная не могу! Но что бы в консультации советовали, первый раз слышу! Мне только подружки такое предлагали!

Иван

хорошая жена сама должна все знать и уметь

Сергей Куликов

у нас с мужем даже не возникало таких проблем. сексов до самых родов занимались. оральным в том числе. я миньет, он кунилингус. и все счастливы))))) так что не придумывайте. если вы два любящих человека, то какие вообще могут быть проблемы? и причем тут грязный член? помойтесь бле@ть в конце концов