Zoros Go

Много ли вы писали отказных в жк во время беременности?

врач просто неадекватная

на госпитализацию, врачу все время кажется, что что-то должно произойти, однако анализы нормальные

Сергей Шеметов

При первой у меня адекватная врач была, никаких отказных не требовалась, при второй беременности дура какая-то, дыхнуть в сторону беременной боялась и постоянно на больнице настаивала. Естественно отказывалась.

Наталия Ильина

у меня тоже врач неадекватная была, все хотела меня закормить таблетками ( и главное самыми дорогими) и на сохранение положить, я ей объясняла что старшего ребенка не с кем оставлять, она аж орала на меня, я ее популярно на х. . послала и не одну отказную написала. Если считаете что врач что-то навязывает вам и это действительно вам не нужно, пишите отказные

Ян
Яночка

ни одной. если врач кажется неадекватен, покажись другому. с этим не шутят!

Alexey

что за отказные? ничего такого не писала.

Мадина

раз писала, два писала для выхода из больницы, три писала, что бы не лечь в больницу

Кристина Морарь

В жк один раз и несколько в областной больнице на консилиумах (ой, позже примечание прочла, я писала отказы от прерывания беременности).

Евгения Таранова

Писала отказ от инвазивной диагностики кариотипа плода (амниоцентез) - у сына был повышен риск синдрома Дауна. по анализам. Больше никаких отказов писать не пришлось.

Сергей Овчеренко

Врачи всегда в больницу укладывают им надо план выполнять они за это больше зарплату получают. Я писала 4 отказных. На 5 раз 10 дней лежала на дневном стационаре но тогда я действительно испугалась у меня шов болел после кесарево. а как-никак у меня уже должно быть 3 кесарево, опасно. Но пожалела что легла, узи мне так и не сделали просто кололи витамины и от тонуса матки.

Александра Евдокимова

Писала пару раз, из-за прибавки веса. Анализы тоже были в норме, чего мне в больнице лежать? Тем более при второй беременности- куда старшего деть? У меня погодки.

Олеся Барсукова

ни разу ни писала. не предлогали ничего.

Юлия Лаврентьева

писала... был запор начался тонус.. привезли в больницу.. мне там как давай рассказывать сказки и все в таком духе... я на фиг написала отказную и муж забрал меня домой.. я выпила слабительного вставила свечку папаверина и все прошло